О школе

MATRIOSHKA — уникальное место для изучения английского и китайского. Школа была основана в 2017 году. За три года работы мы накопили ценный опыт и создали интересные и эффективные курсы.

MATRIOSHKA – это живое общение вместо скучных правил, интенсивные занятия, результат с первых уроков, а также зарубежные стажировки каждое лето и практика с носителями языка.

Аудитории оборудованы всем необходимым для вашего комфортного обучения. Занятия проходят в оживлённой, весёлой и непринуждённой атмосфере. Мы ежедневно показываем своим студентам, что изучение иностранных языков – это не только посещение занятий, изучение новых слов и выполнение упражнений, это – образ жизни.

Наши главные преимущества — индивидуальный подход к работе с каждым студентом, профессиональные преподаватели, имеющие многолетний опыт, и дружественная атмосфера, в которой проходят занятия.

Преподаватели школы

Макаренко Алена Станиславовна